• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 21 ottobre 2016

Bagno pubblico danneggiato/sporco dietro la scuola elementare e il parco giochi a Carona -
Status: CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

Il servizio igienico segnalato viene pulito con regolarità.

Ciò purtroppo non mitiga l'indecorosità causata dai vandali e dagli imbrattatori. In tal senso valuteremo appena possibile un intervento di tinteggio.

 

Ultima modifica 23 novembre 2016

Google Maps