• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 21 settembre 2018

Presenza di eternit a Besso -
Status: CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

Informiamo che siamo intervenuti immediatamente per raccogliere i detriti. Sarà nostra premura chiedere al settore Edilizia privata di intervenire presso i proprietari del sedime in questione, in modo da farlgli sgomberare le lastre citate.

Ultima modifica 01 ottobre 2018

Google Maps