• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 22 giugno 2016

Borse piene di bottiglie poste all'ecopunto di Via Sorengo -
Status: CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

Le borse sono state tolte e i confinanti avvisati via lettera sulle disposizioni di smaltimento dei rifiuti.

Ultima modifica 26 febbraio 2018

Google Maps