• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 19 settembre 2018

Lampadina rotta al lavatoio di Cadro -
Status: CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

Ringraziamo per la cortese segnalazione.
Provvederemo quanto prima al ripristino della lampadina difettosa.

Ultima modifica 01 ottobre 2018

Google Maps