• Stampa
  • a a a

Segnalazione della Commissione del 23 novembre 2018

Depositi rifiuti abusivi all'ex ditta Sommerhalder a Carona -
Status: CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

Abbiamo provveduto allo sgombero del materiale segnalato.

Ultima modifica 17 dicembre 2018

Google Maps