• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 2 ottobre 2016

Lavori rumorosi sulla strada di Gandria la domenica mattina presto -
Status CHIUSA

Risposta della Polizia comunale

A causa di una fuoriuscita d'acqua dal sottosuolo durante la notte, le AIL hanno dovuto effettuare un intervento urgente per riparare la condotta dell'acqua danneggiata.

Ultima modifica 13 febbraio 2018

Google Maps