• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 6 settembre 2018

Piccioni a Castagnola -
Status CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

Prendiamo atto della segnalazione e vi comunichiamo che sarà nostra premura verificare la situziano e adottare le misure necessarie.

Ultima modifica 01 ottobre 2018

Google Maps