• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 16 aprile 2018

Buchi sulla strada a Castagnola -
Status CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

Verificheremo la situazione, intervenendo laddove necessario con la chiusura delle buche e/o con ripristini parziali della pavimentazione esistente.

Ultima modifica 04 maggio 2018

Google Maps