• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 6 luglio 2017

Manutenzione pavimentazione e riparazione panchine scalinata dei Sassi e degli Oleandri a Castagnola -
Status CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

In questo senso verificheremo la situazione e gli eventuali difetti presenti lungo le scalinate, intervenendo miratamente laddove sarà ritenuto necessario.

Analogamente procederemo anche con il ripristino delle panchine, così come auspicato.

Ultima modifica 13 febbraio 2018

Google Maps