• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 27 marzo 2017

Fontanella danneggiata alle cantine di Gandria -
Status CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

Appena possibile sarà verificato lo stato generale della fontana, valutandone di conseguenza la riparazione o la sostituzione.

Ultima modifica 06 giugno 2018

Google Maps