• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 1. agosto 2017

Contenitore della spazzatura pieno in Via Zurigo a Loreto -
Status CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

Provvediamo a sostituire il  cestino esistente con un nuovo cestino da 110 l dotato di copertura e posacenere.

Ultima modifica 04 dicembre 2017

Google Maps