• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 12 giugno 2018

Manto stradale danneggiato in Via Canonica a Loreto -
Status CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

Prendiamo nota della cortese segnalazione.
Appena possibile provvederemo alla chiusura delle buche.

Ultima modifica 20 giugno 2018

Google Maps