• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 17 giugno 2018

Tombino otturato presso la scalinata N. Laghi a Loreto -
Status CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

Grazie per la segnalazione. Provvediamo nel più breve tempo possibile.

Ultima modifica 20 giugno 2018

Google Maps