• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 1. dicembre 2016

Rifiuti selvaggi al Parco Tassino -
Status CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

La situazione è stata risolta.

Ultima modifica 01 dicembre 2017

Google Maps