• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 27 settembre 2016

Posteggi abusivi in Via Canova - Status: CHIUSA

Risposta della Polizia comunale

Gli agenti della Polizia Comunale sono prontamente intervenuti e hanno predisposto nei prossimi tempi dei controlli mirati della situazione.

Ultima modifica 01 dicembre 2017

Google Maps