• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 29 agosto 2016

Panchina danneggiata al Parco Ciani - Status: CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

La sistemazione è stata programmata e avverrà quanto prima.

Ultima modifica 01 dicembre 2017

Google Maps