• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 13 luglio 2017

Rimozione di un cestino all'ecopunto in Via Ferri a Molino Nuovo - Status: CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

Il cestino è stato levato a causa di gravi e ripetuti abusi nello smaltimento dei rifiuti. L'utenza può servirsi del contenitore interrato per gli RSU ubicato all'Ecopunto.

Ultima modifica 22 maggio 2018

Google Maps