• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 16 giugno 2016

Contenitori dei rifiuti maleodoranti Pazzallo -
Status - CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

Grazie per la segnalazione che ben comprendiamo. I Sevizi tecnici hanno già analizzato la problematica nella speranza di risolvere il problema in un lasso di tempo ragionevole. Attualmente abbiamo identificato 5 soluzioni possibili. Invitiamo la CdQ presso il DSU alfine di identificare la migliore.

Ultima modifica 15 maggio 2018

Google Maps