• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 7 maggio 2018

Bordura del marciapiede danneggiata in Via Maggi a Pregassona -

Status: CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

Prossimamente procederemo alla sistemazione delle bordure.

Ultima modifica 14 maggio 2018

Google Maps