• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 22 aprile 2018

Carrello nel fiume vicino a Casa Serena a Pregassona -

Status: CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

Ringraziando per la segnalazione informiamo che interverremo immediatamente per recuperare il carrello.

Ultima modifica 04 maggio 2018

Google Maps