• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 7 giugno 2018

Lampioni non funzionanti in Piazza di Pedronscin a Sonvico -

Status: CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

Prendiamo nota della segnalazione, la quale è già stata trasmessa al servizio competente delle AIL.

Ultima modifica 11 giugno 2018

Google Maps