• Stampa
  • a a a

Segnalazione della Commissione del 26 settembre 2018

Pavimentazione danneggiata a Curtina -
Status - CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

Prendiamo nota della segnalazione.
Valuteremo la situazione ed eventuali sistemazioni mirate.

Ultima modifica 01 ottobre 2018

Google Maps