• Stampa
  • a a a

Segnalazione del 7 luglio 2016

Contenitori interrati di Via Merlina non funzionanti -
Status: CHIUSA

Risposta della Divisione spazi urbani

I nuovi interrati di Via Merlina non sono stati messi in servizio in quanto non hanno passato il collaudo. La ditta fornitrice ha eseguito ulteriori interventi al fine di sistemare i numerosi difetti che pregiudicano la sicurezza, la funzionalità e l'estetica.

Ultima modifica 20 settembre 2016

Google Maps